FOB - стиль жизни)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOB - стиль жизни) » ПреSSa » ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ОТКРЫТЬ СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ!!!!!!


ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ОТКРЫТЬ СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я просто в ауте... ща ругаться начну!!! это педик еще и фобов обосрал!!! ДЕвчонки, кучканем???? :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отар Кушанашвили: «Черт меня попутал сходить на Fall out Boy»

Как сказал Пушкин: «Черт попутал меня родиться в России!». Добавлю от себя: «И сходить на «Fall out boy». Если «Иванушки International» не талантливее этой группы, тогда Артемия Троицкого зовут Жанна Агузарова, а меня зовут Киану Ривз. Более бездарной группы я в жизни не видел. Преклонение россиян перед группами, о которых написали три провинциальные британские газеты, меня просто убивает. Хотя, мне говорили, что это достаточно известная группа. Но если известная группа ТАК играет и поет, то, как же там играют неизвестные!?!?

Во-первых, парни чистые ублюдки. Самое главное для них, видимо, не мыться, отпустить челку на лоб и, почесывая детородный орган, давать интервью примерно следующего содержания: «Мы, в общем-то, не служим никому, только нашему Иисусу». На их фоне даже Алексей Гоман кажется Дэвидом Хэссельхофом из «Спасателей Малибу». Причем они с таким самолюбованием давали это интервью каналу МТV, что я подумал, будто до нас снизошли сами «Bee Gees» или «Tаке Thаt». Но это, оказывается, группа, которая даже не знает, что такое гитары!!! Это чистые «разогреватели» группы «НА-На». Русская пресса создает кумиров, которые не стоят ничего и никого. Более нелепым, пожалуй, был только концерт «Божьей коровки», которая выступала на Горбушке против пиратов.

И последний пассаж, если Артем Троицкий скажет, что группа «П…да» - №1 в Колумбии, русская пресса тут же поверит и пойдет на нее смотреть. Но поверьте мне, человеку, который ездит по стране 6 дней в неделю: если «Фал аут бой» или «Фул аут бой» («фул» мне больше нравится, так как напоминает слово «дурак») поедут на гастроли в Ростов или Кутаиси, то в Ростове им дадут «пи..й», а в Кутаиси сделают «петушками». Хотя превратить их в «петушков» – это все равно, что сделать им комплимент…

0

2

Скот!!!!!! :mad:  :mad:  :mad: Я ему при встрече всё выскажу

0

3

"Во-первых, парни чистые ублюдки. Самое главное для них, видимо, не мыться, отпустить челку на лоб и, почесывая детородный орган..."
вот че добило больше всего...чесн, ну такой бред, я конешн понимаю. что это твое мнение и т д и т п, но извините, где элементарное уважение к другим? он сам - моральный урод, епт...

0

4

Надо будет узнать когда я его смогу увидеть в останкино..... :mad:  Я ему всё выскажу...

0

5

а ты его действ сможешь там увидеть? :O

0

6

У мя мамка на телевидении работает))Если он там появится она обяз об этом будет знать))))

0

7

ух ти! как у тебя там все крута! ))

0

8

:mad:  Он узнает что такое СОНЬКИН кулак  :rofl:

0

9

аха, узнает, причем много раз...кулак будет не один) :lol:

0

10

:mad:  Тварь!Я всё сказала.... :lol:  а больше писать немогу,у меня опять приступ связанный с психическим моим нездоровьем.....

0

11

ну ты даешь!

0

12

:rofl: И чо я собственно говоря смеюсь?

0

13

ну дык и смейся - эт ж классно!))

0

14

УДОДИЩЕ!!!! Не  и где у него мозг находиться??? Я наверно знаю... ТАМ ЖЕ И ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ВСЯ РУССКАЯ ПОПСА !!!!!!!!!!! :mad:

0

15

ага, точно!!!! согласна на все 1000 с тобой!!!!!!!!!!!!!

0

16

если ничего не смыслишь в музыке не стоит и рта открывать, пусть продолжает слушать группу ШПИЛЬКИ .....

Отредактировано Ally (2007-11-22 15:24:32)

0

17

Да мне пришлось челюсть с пола поднимать, когда я это прочитала!!! Он просто горязная, вонючая моржовая *опа)))

0

18

Да уж...
И вообще он то что имеет против??????? а кто фобчиков не любит, тот просто им завидует!!!))

0


Вы здесь » FOB - стиль жизни) » ПреSSa » ДА КАК ОН ПОСМЕЛ ОТКРЫТЬ СВОЙ ВОНЮЧИЙ РОТ!!!!!!