FOB - стиль жизни)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOB - стиль жизни) » Стихи... » Стихи...


Стихи...

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

празднуетт)))))))) :D

0

302

Сонечка-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я соскучилась по твоим стихам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

303

агаф!!!!!!!!!!!!!!)))Сонь???

0

304

Я больше не пишу стихи=)))

0

305

почаму??? :cry:

0

306

:cry:  незнаю................

0

307

ааааааа...зялкооооо..... :cry:  :cry:  :cry:

0

308

;)  книгу пишу)))

0

309

ааааа!!!! КНИГУ ФОЧУ, КНИГУ ФОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

310

Ладно....я исполню твоё желание и дам почитать предисловие)))))

0

311

Начало истории...Он.......

Он молчал.Больше нечего было ему сказать...На её вопрос "как дела?" он всегда отвечал - нормально или хорошо,вкратце рассказывал как прошёл день,выслушивал её...и..и на этом разговор заходил в тупик.Он сердился на себя за то что неможет начать с ней нормальный разговор,сердился на себя за воё чувство к ней и никак не мог понять как он мог влюбиться по интернету...???Ведь пара встреч по 20 минут три месяца назад не предвещала ему ничего в будущем с ней...и тут вдруг они нашли друг друга в интернете...а увидев её фотографию...он понял что она та самая,единственная...он хотел утонуть в её синих глазах и часами мог смотреть на её грустную улыбку...Но он боялся ей признатся,боялся пригласить её погулять,боялся с ней общатся...лишь потому что боялся её обидеть чем то и боялся что она не ответит ему взаимностью...Он просто любил её,и весь мир для него составляла она...Любовь и страдание - так он провёл свои последние три месяца жизни...

                                                                                                             Она....

Она сидела за своим любимым компьютером и уже как в течении часа смотрела на его фотографию...Переписка с ним опять зашла в тупик,и она незнала что у него ещё можно спросить кроме "Как дела?Как жизнь?Как учёба?"...Вполне взрослая,но такая глупая она опять попалась на крючок безответной любви...Ему на неё совсем паралельно,если б было не так он бы наверное предложил погулять,пообщатся да и вообще...странно это всё так было,не в первой но всеравно непривычно...К сожалению в жизни так часто бывает ,особенно с ней...безответная любовь очень жестока....Как так с ней могло получится?Пару раз в жизни своей видеть да и то ненадолго....Но интернет сделал своё  дело,свел их вместе на одном сайте...Зачем она вообще постучалась к нему в друзья?Зачем вспомнила о чувстве возникнувшем ещё на первой встрече?Зачем часами смотрела на его фотографию?Нет ответа...Любовь и страдание - так она провела свои последние три месяца жизни... Любовь уже не была безответной,но всеравно приносила страдание....

                                                                                                               Они.....

Они никогда немогли быть вместе...Чтобы просто быть рядом им надо было уехать подальше и вообще забыть про прошлую жизнь,потому что настоящая мешала им встречатся...Нет,им никто и ничто не запрещало любить друг друга,но вот видится они не могли вообще...Встречаясь тайком для них каждая секунда была драгоценной и весомой . А раставание....раставание было просто ужасным...В таких встречах прошёл месяц...пролетел так незаметно и быстро..Целый месяц любви и страданий,веселья и грусти,встреч и расставаний....Впереди ещё два месяца такой странной и непонятной жизни...А пока...
он:
-Давай уедем?
она:
-Куда?И как?Я в школе,ты в институте....тебе ещё три с половиной года учится,а мне надо хотя бы 11 классов закончить,так что полтора...У тебя есть предложения?
-Ну знаешь,куда это не проблема...и как тоже....а вот образование...ну 9 классов есть,там посмотрим,может устроим тебя в коледж,да и я переведусь в другой институт....
-Нас найдут и тогда мы больше вообще не встретимся!!!
-Мы всегда будем с тобой вечно...
-Почему?
-Ты меня любишь?
-Я жить без тебя немогу....Люблю!!!
-И никогда не забудешь,не предашь....ведь так?
-Зачем все эти вопросы?
-Ответь....
-Ты сам знаешь ответ....
-Знаю,и всё же...
-Я тебя люблю больше своей жизни,я никогда не предам тебя,никогда незабуду,ты всегда будешь одним единственным чтобы не случилось...
-Вот поэтому мы всегда будем вместе....Навсегда...Вечно....!!!
-Но нам нельзя с тобой встречатся....да и вообще если об этом кто нибудь узнает..то..то мы больше никогда не увидимся....Так что убежать шансов нету,пока...
-Но они появятся,вот увидишь.....
-Хотелось бы...я так больше немагу...
-Потерпи,нам осталось совсем чуть чуть!!!
Действительно,им осталось совсем чуть чуть....до смерти...смерти по любви....

0

312

:cry:  :embarrest: вот как то так........))))

0

313

как то так????? да это ж супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

314

:blink:  Да я всеравно с тобой несоглашусь xDD)))))

0

315

ЭТ КАК ТАК??????????????????????? СО МНОЙ, И НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, Я ЖЕ БОСС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахаха)))))

0


Вы здесь » FOB - стиль жизни) » Стихи... » Стихи...