FOB - стиль жизни)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOB - стиль жизни) » О наболевшем... » любовь во всех ее проявлениях...


любовь во всех ее проявлениях...

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

судя по всему нет))) а что за ленточки?

0

62

Я вновь убедилась что любви нет...=((

0

63

И от этого убеждения даже жить не хотцА :(

0

64

ага...или когда понимаешь, что ниче не изменишь вообще, но...епт, солнышко та светит зачем-то, значит и нам над жить и радоваться этому солнышку...зачем-то...не знаю зачем....

0

65

Соня написал(а):

И от этого убеждения даже жить не хотцА :(

любви нет...и у мя тож...епте, а давай те нахрен эту любовь и тада жить будем...ради нас, ради Кеbы, Сони, Ally, меня в конце концов!!!! легко сказать...а любви-то хочеЦа...

0

66

Да мне кажеться она есть , просто её надо ждать...

0

67

А если она пришла к тебе но только не к нему?Если ему пофиг?Если ты стараешся его забыть,вроде привыкаеш к другому...Но тут БАЦ!и понимаешь что без него не жить тебе...И приходится раставатся с тем человеком при помощи которого ты пыталась забыть свою любовь.И каждый раз раставатся всё больнее и больнее..Интересно какого мнения обо мне сотались те с кем я так поступила сама этого не хотя?Я просто хотела одну ПРОСТУЮ вещь...забыть его...Но!
В жизни так бывает и для того мы рождены,когда нас любят - мы не любим,Когда не любят - любим мы....Это старый стих и он верен на все 99%

0

68

Возможно... А возможно и нет... Сколько хороших случиев столько и плохих, ты наверника знаешь тех людей которые любят друг друга и они буз условно счастливы... Просто надо ждать.. Если у тебя её не было, это не значит что её не существует , а значит то что еще время не пришло...

0

69

ждать...только некоторые люди так ее и не дождались...почему так?

0

70

Она у меня была..и есть...Только проблема в нём а не во мне,он меня не любит...и тут ничего не поделать...

0

71

ну значит это не та... хотя не нам судить... Я тоже думала что любила, а оказываеться лишь обмановала сама себя...

0

72

Сонь, тож самое, вот слово в слово и про тех с  помощью кого ты пытаешься его забыть, а потом увидишь, а те...какого они мнения о тебе, но потом становиться плевать на их мнение, лишь б он лишний раз посмотрел в твои глаза....

0

73

вот поэтому иногда возникают мысли что лучше уж вообще не знать что такое любовь. Ненавижу...ее....

0

74

сейчас у меня такое чуство... что я весь мир ненавижу... надеюсь это пройдет... :help:

0

75

ну нас же ты не ненавидишь, значит это уже не весь мир...я конечн понимаю, что 5 000 000 000чел мы тебе не заменим, но мы пытаемся!

0

76

:)

0

77

:friends:

0

78

аха, изо всех сил! :yes:

0

79

забросили м че та эту тему....просто мне очень интересно слушать ваши все мысли по поводу этого странного чувства....ну не знаю, может эта тема и не пойдет, но...вот было у вас когда нибудь такое...что вы проходите мимо (понятно кого) и вам хочется его обнять или что-то сказать...вот что вы делаете в таких ситуациях если такое случается?

0

80

Прохожу мимо.... всегда... Хотя смотря что за человек и что за ситуация, думаю, если б я все делала не думая, то мне было бы легче) Боже, что я смотрозила...  :lol:

Отредактировано Ally (2007-12-22 09:58:25)

0

81

да ну, зато ты единственная кто мне ответил, пасиб..))))) :friends:

0

82

держу себя в руках...потому что в моих случаях это б выглядело на редкость глупо, хоть вешайся...)))

0

83

Ну не знаю... Если ето близкий человек, то почему же не обнять??Тем более если хочиться...

P.s.Keba Всегда пожалуйста)

0

84

Ally, интересно...насколько он тебе близкий или ты ему??? он тебе может быть одним из самых важных людей...а вот ты для него - одна из многих...

0

85

кстати да....или просто никто...даже не одна...)

0

86

вот уж точно...

0

87

Соня написал(а):

физически обусловленное сексуальными потребностями

что за бреед????

0


Вы здесь » FOB - стиль жизни) » О наболевшем... » любовь во всех ее проявлениях...