FOB - стиль жизни)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 сентября! уфф...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Keba написал(а):

)))

0

32

КАНИКУЛЫ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :D

0

33

уррррррррррррррррррра! только как всегда они быстро закончатся ((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

34

ААААААА, осталось всего 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((( :O

0

35

((( о, а у меня потом в школе соревнования по баскету и волейболу, так что, у меня еще чуток каникулы продолжатся....) гы,...))

0

36

Везуха блин)))

0

37

во! порадуйтеся за меня! наш класс продул вчера в волейбол параллели, а сеня мы выиграли у 10го!!!!!!!)))))))))))

0

38

Я за тя радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

39

а кто порадуется за меня??? я сдала зимнюю сессию, ну тип контрольной за полугодие по праву-обществознанию!!!!! и не просто сдала, он мне 5+ поставил, мухахах!!=)))

0

40

:rofl:  это тот самый чокнутый мужЫк?))))))

0

41

аха, он самый)))))

0

42

РульнЫй чУвак))))

0

43

а как ж))) моя мамка его сегодня на выборах видела, говорит, если б не бейджик, я б подумала, что эт студентик какой-то, а не препод (он прост в избирательную комиссию входил)))

0

44

У.. а он какого возроста будет-с?

0

45

:)  Дааа)))))

0

46

он...нуууу....конечно немного староватт......28 ему(раз стукнуло учебником истории по голове)))))))

0

47

Прям как Питик)))

0

48

мне тож это в голову пришло=))

0

49

:) Одинаковые мысли)и все об одном!))))

0

50

аха, а о чем же еще думать)))

0

51

Соня написал(а):

Я бы хотела попасть на красную площать когда они там гуляли(гуляли то без охраны)

о боже.. моя мечта.. но денег не дали((((
а я очень очень просила мамку дать(

0